12063 NERO PRETORIA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12063 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 390kg |
| Block | 12063 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 13 |
| Länge | 328cm / 129inch |
| Höhe | 191cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 590kg |